14 de julho

GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais

QUEM É QUEM

7/06/19 às 11h59 - Atualizado em 18/05/20 às 8h43

Administrador

Carlos Dalvan Soares de Oliveira

Email: carlos.dalvan@recanto.df.gov.br

Fone: (61) 99219-1517

 

Chefia de Gabinete

Wanderley Eres de Deus

Email: wanderley.deus@recanto.df.gov.br

Fone: (61) 99172-1522

 

Assessoria Técnica – ASTEC

 

Email:
Fone:

 

Assessoria de Planejamento – ASPLAN

Antonia Araújo da Silva Almeida

Email: antonia.almeida@recanto.df.gov.br

Fone:

 

Assessoria de Comunicação – ASCOM

Jardel Cassemiro

E-mail: ascom.raxv@recanto.df.gov.br

Fone: (61) 99171-5439

 

Ouvidoria

Wendel Barros de Medeiros

Email: wendel.medeiros@recanto.df.gov.br

Fone: (61) 99134-0924

 

Coordenadoria de Administração Geral – COAG

Iraneide Alves Beserra

E-mail: iraneide.beserra@recanto.df.gov.br

Fone: (61) 99174-5561


Coordenadoria de Licenciamento, Obras e Manutenção – COLOM

Nayara Rayane Barbosa Santos

E-mail: nayara.santos@recanto.df.gov.br

Fone: (61) 99132-3453

 

Coordenadoria de Desenvolvimento – CODES

Silvana Portela do Nascimento

Email: silvana.nascimento@recanto.df.gov.br

Fone: (61) 99159-1798

 

Gerência do Setor Habitacional Água Quente

Antonio Marcos Constantino de Araújo

E-mail: antonio.constantino@recanto.df.gov.br

Fone: (61) 99131-7332

 

Atualizada em 28/04/2020

Mapa do site Dúvidas frequentes Comunicar erros