24 de maio

GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais
Maria da Penha ONLINE Governo do Distrito Federal
7/06/19 às 11h59 - Atualizado em 22/11/23 às 12h15

QUEM É QUEM

COMPARTILHAR

Administrador

Carlos Dalvan Soares de Oliveira

Email: carlos.dalvan@recanto.df.gov.br

Fone: (61) 98472-7071

Currículo: Currículo Carlos Dalvan

 

Chefe de Gabinete

Wanderley Eres de Deus

Fone: (61) 3550-6335 Ramal 1503 (Gabinete)

Telefone: (61) 98496-6137

Email:

Currículo: Currículo Wanderley Eres

 

Assessor Especial

Dario Silva Lima

Telefone (61) 98441-7055

Email: dario.lima@recanto.df.gov.br

Currículo: Currículo Dario Lima

 

Assessor Técnico

Bruno de Souza Jorge

Telefone: (61) 99339-5073

Email: bruno.jorge@recanto.df.gov.br

Currículo: Curriculo Bruno Jorge

 

Assessoria de Planejamento

Maria José Louzeiro

Telefone: (61) 98491-3560

Email: mlouzeirofago@gmail.com

Currículo: Curriculo Maria José

 

Assessoria de Comunicação

Jardel Cassemiro da Silva

Fone: (61) 3550-6335 Ramal 1512

Telefone: (61) 99945-4469

Email: ascom.raxv@recanto.df.gov.br

Currículo: Curriculo Jardel Cassemiro

 

Ouvidoria

Wendel Barros de Medeiros

Fone: (61) 3550-6335 Ramal 1505

Fone: (61) 99134-0924

Email: wendel.medeiros@recanto.df.gov.br

Currículo: Currículo Wendel Barros

 

Junta de Serviço Militar

Regimar Silva Mota

Telefone: (61) 99331-1053

Email: jsm342delesp@gmail.com

Currículo: Currículo Regimar Silva

 

Gerência Regional do Setor Habitacional Água Quente

Antônio Marcos Constantino de Araújo

Fone: (61) 3550-6335 Ramal 1517

Telefone: (61) 98400-6281

Email: antonio.constantino@recanto.df

Currículo: Currículo Antonio Marcos

 

Coordenação de Administração Geral

Iraneide Alves Beserra

Fone: (61) 3550-6335 Ramal 1501

Telefone: (61) 99174-5561

Email: neideab@recanto.df.gov.br

Currículo: Currículo Iraneide Beserra

 

Gerente de Administração

Marcia Rayanne da Graça Olavo de Miranda

Telefone: (61) 99458-2685

Email: marcia.miranda@recanto.df.gov.br

Currículo: Currículo Marcia Rayanne

 

Núcleo de Material e Patrimônio

Wellington Magno T dos Santos

Telefone: (61) 99553-8727

Email: wellington.snatos@recanto.df.gov.br

Currículo: Currículo Wellington Magno

 

Núcleo de Informação

Luís de Araújo Lacerda

Fone: (61) 3550-6335 Ramal 1518

Telefone: (61) 99168-7671

Email: luis.lacerda@recanto.df.gov.br

Currículo: Curriculo Luis Carlos

 

Gerente de Pessoas

Welvis Cursino Passos

Telefone: (61) 998663-3239

Email: welvis.passos@recanto.df.gov.br

Currículo: Currículo Welvis Cursino

 

Gerente de Orçamento e Finanças

Deusenir Martins de Oliveira

Telefone: (61) 99110-7381

Email: deusenir.oliveira@recanto.df.gov.br

Currículo: Currículo Deusenir Martins

 

Coordenação de Licenciamento, Obras e Manutenção

Nayara Rayane Barbosa Santos

Fone: (61) 3550-6335 Ramal 1506

Telefone: (61) 98449-4821

Email: nayara.santos@recanto.df.gov.br

Currículo: Curriculo Nayara Rayane

 

Diretora de Obras

Fernanda Kelly Nelo da Silva

Telefone: 

Email: fernanda.silva@recanto.df.gov.br

Currículo: Curriculo Fernanda Kelly

 

Gerente de Execução de Obras

Taynara Vanessa G. Santos

Telefone: (61) 98427-2565

Email: taynaravanessa.eng@gmail.com

Currículo: Curriculo Taynara Vanessa

 

Gerente de Manutenção e Conservação

Leonar Alves Da Silva

Telefone: (61) 99361-1539

Email: leonar.silva@recanto.df.gov.br

Currículo: Currículo Leonar Alves

 

Diretoria de Aprovação e Licenciamento

Marcelo Pimentel Gonçalves

Telefone: (61) 99265-8262

Email: marcelo.pimenel@recanto.df.gov.br

Currículo: Currículo Marcelo Pimentel

 

Gerencia de Licenciamento de Obras e Atividades Econômicas

Gisele Pereira Rodrigues da Silva

Fone: (61) 3550-6335 Ramal 1514

Telefone: (61) 99186-2033

Email: gisele.silva@recanto.df.gov.br

Currículo: Currículo Gisele Pereira

 

Gerente de Elaboração e Aprovação de Projetos

Ieda Maria Pereira Gomes

Telefone: (61) 98645-4296

Email: ieda.maria@recanto.df.gov.br

Currículo: Currículo Ieda Maria

 

Coordenação de Desenvolvimento

Silvana Portela

Fone: (61) 3550-6335 Ramal 1507

Telefone: (61) 99607-1896

Email: glpdn1998@gmail.com

Currículo: Currículo Silvana Portela

 

Gerencia de Políticas Sociais

Delson Silva da Rocha

Telefone: (61) 99194-6366

Email: delson.rocha@recantodf.gov.br

Currículo: Currículo Delson Silva

 

Gerencia de Cultura Esporte e Lazer

André Luiz Pinto Ferreira

Telefone: (61) 99157-6562

Email: andre.ferreira@recanto.df.gov.br

Currículo: Currículo André Luiz

 

Diretoria de Desenvolvimento e Ordenamento Territorial

Alexdone Silva Neres

Telefone: (61) 99425-0450

Email:  alexdone.silva@recanto.df.gov.br

Currículo: Curriculo Alexdone Silva

 

Gerencia de Gestão de Território e Desenvolvimento Econômico

Geovane Barbosa de Miranda

Telefone: (61) 99806-2230

Email:  geovane.miranda@recanto.df.gov.br

Currículo: Currículo Geovane Barbosa

 

Assessoria de Projetos Especiais

Beatriz Santos

Telefone: (61) 99168-7671

Email: beatriz.santos@recanto.df.gov.br

Currículo: Curriculo Beatriz Santos

Mapa do site Dúvidas frequentes